ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 770
COFFRET en maroquin fauve à décor doré aux petits fers de rinceaux feuillagés et fleuris. Marqué "J. CHALMETTE".
Fin XIXe - début.
Haut. 6,5, Larg. 13,5, Prof. 9,5 cm. (usures)
Adjugé : 10 €