ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 770

COFFRET en maroquin fauve à décor doré aux petits fers de rinceaux feuillagés et fleuris. Marqué "J. CHALMETTE".

Fin XIXe - début.

Haut. 6,5, Larg. 13,5, Prof. 9,5 cm. (usures)

Adjugé : 10 €