ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 739

CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Montants antérieurs en console à volute et pattes de lion. Dessus de marbre rosé veiné gris.

Restauration.

Haut. 87, Larg. 130, Prof. 50,5 cm. (manques au placage.)

Adjugé : 400 €