ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS
Lot 683
F. BALDOCCHI (fin XIXe)
Solo, garçon siffleur.
Plâtre signé et daté 1892.
Haut. 40 cm. (accident à la lèvre supérieure)
Adjugé : 50 €
F. BALDOCCHI (fin XIXe)
Solo, garçon siffleur.
Plâtre signé et daté 1892.
Adjugé : 50 €