ARTS DU XXème et FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 653

MANCHE DE CACHET en corail sculpté figurant une tête d'aigle. Un oeil incrusté d'un brillant (l'autre manquant). La base baguée d'or sertie de demi-perles.

Travail ancien.

Haut. 6,5 cm.

Adjugé : 800 €