MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 207
Jean AUGÉ (fin XIX, début XXe)
"Tambours d'Infanterie 1914"
Aquarelle signée en bas à droite.
20 x 23,5 cm.
Adjugé : 140 €
"Tambours d'Infanterie 1914"
20 x 23,5 cm.
Adjugé : 140 €