MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE

Lot 207

Jean AUGÉ (fin XIX, début XXe)
"Tambours d'Infanterie 1914"
Aquarelle signée en bas à droite.
20 x 23,5 cm.

Adjugé : 140 €