MILITARIA, ARMES DE CHASSE, SOUVENIRS DE LA RUSSIE TSARISTE
Lot 56
FUSIL à silex 1777 An IX. Platine Manuf Roy de St Etienne. Garnitures en fer. Cachet de crosse à la fleur de lys. Canon poinçonné et daté 1814 au tonnerre.
Adjugé : 400 €