ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE CRISTAUX

Lot 253

10 COUVERTS et 1 CUILLÈRE en argent. Modèle filet à agrafe.
Poinçon Minerve.
Maître-orfèvre : Veyrat.
Poids : 1 860 g.

Adjugé : 550 €