BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 318

BROCHE en épingle en or jaune sertie en son centre d'un cabochon de pierre de lune de forme ovale.
Long. 5,5 cm. Poids brut : 7,2 g.
Écrin de la maison Gimilini, joailler au 11, rue Crébillon à Nantes

Adjugé : 120 €