BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 474

MONTRE savonnette d'homme en or jaune. Double cadran argenté signé Axa. "Importé de Suisse. Gerbe d'or à Paris". Diam. 5 cm. Poids brut 76 g.

Adjugé : 620 €