BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 409

BAGUE en or jaune ajouré en forme de feuillages, ornée de trois petits saphirs (?) roses et pavée de brillant. Maître orfèvre Pierre Weber, Blois.
TDD 56.
Poids brut 9,9 g.

Estimation : 200 € ~ 400 €