BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 405

POUDRIER argent, de forme circulaire, doublement orné d'entrelacs et fleurettes émaillés sur fond mauve-rose. Travail anglais.
Poids brut 65 g.

Estimation : 100 €