BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 372

BAGUE rivière à l'anglaise en or blanc sertie d'un SAPHIR taille ovale de 7,30 carats environ épaulé de 12 diamants blancs taille baguette de 1,20 carat.
Poids brut : 7,90 g. TDD : 53,5.

Certificat HKD 84140302.

Estimation : 4 500 € ~ 5 000 €