BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 367

8 COLLIERS, mailles diverses, en or jaune 18k, centrés d'un ornement serti de pierres précieuses ou semi-précieuses.
Poids brut total : 34,3 g.

Adjugé : 460 €