BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 336

BARETTE en platine ou or blanc ornée de 13 diamant de taille ancienne en ligne.
Long. 74 mm. Poids brut 6 g (à charge de contrôle).

Adjugé : 600 €