BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 326

BROCHE en or 18K de deux tons de forme géométrique, les extrémités figurant des cercles ornés d'onyx et diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose.
Époque Art Déco.
(Petits accidents et réparations à la monture).
Longueur : 6,5 cm
Poids brut : 8 g.

Adjugé : 2 600 €