BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 320

BAGUE en or blanc sertie d'un RUBIS (probablement Birman) de 2,90 carats épaulé de 14 diamants blancs taille baguette en chute de 0,45 carat environ.
Poids brut : 4,9 g. TDD : 52.

Certificat HKD 923140909.

Estimation : 3 500 € ~ 3 700 €