BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 315

CARTIER. Paire de BOUTONS DE COL en motif de coquille, le premier marqué "25 ans" orné d'un diamant, le second marqué "30 ans" orné de deux diamants. Signés "Cartier Paris".
Poids brut : 5,1 g.
Dans un écrin Cartier.

Adjugé : 170 €