BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 311

BAGUE de forme ronde en or blanc ajouré. Elle est sertie de 81 DIAMANTS blancs taille moderne de 0,60 carat environ.
Poids brut : 3,7 g. TDD : 52,5.

Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €