BIJOUX ANCIENS et MODERNES, MONTRES

Lot 309

BRACELET en or jaune à mailles serpent, orné d'une plaque en pierre verte (jade ?) dans un entourage de diamant. Poinçon 750.
Long. 19 cm. Poids brut : 22,3 g.

Adjugé : 750 €