CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 132

Paire de VASES DE MARIÉE en porcelaine à décor plolychrome de bouquets de fleurs et rehauts or. Ornementation de branches ajourées.
Milieu du XIXe.
Haut. 21,5, Larg. 23,5 cm. (restaurations)

Adjugé : 130 €