CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 127

PARIS (?), porcelaine. Petit VASE balustre, anses en forme de cygne. Décor polychrome tournant de paysages lacustres.
XIXe.
Haut. 19,5 cm.

Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 50 €