CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 127
PARIS (?), porcelaine. Petit VASE balustre, anses en forme de cygne. Décor polychrome tournant de paysages lacustres.
XIXe.
Haut. 19,5 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 50 €