CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES

Lot 79

Grand PLAT à décor en camaïeux bleu et vert figurant un paysage maritime.
Long. 42 cm.

Provenance: collection Nabon de Blois.

Adjugé : 70 €