CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 79
Grand PLAT à décor en camaïeux bleu et vert figurant un paysage maritime.
Long. 42 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 70 €
Long. 42 cm.
Adjugé : 70 €