CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 72
QUATRE CARREAUX, deux polychromes, deux mangannèse, à décor de paysages et de fleurs.
XVIIIe.
13 x 13 cm.
Provenance: collection Nabon de Blois.
Adjugé : 200 €
XVIIIe.
13 x 13 cm.
Adjugé : 200 €