CÉRAMIQUES FRANÇAISES et ÉTRANGÈRES
Lot 13
LIGRON ? TERRE VERNISSÉE. VIERGE À L'ENFANT d'applique émaillée vert et brun.
XVIIIe.
Haut. de la niche : 46,5 cm. (accidents et manques)
Adjugé : 2 300 €
XVIIIe.
Adjugé : 2 300 €