BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 472

KAZAK ? TAPIS en laine à décor géométrique de deux médaillons sur fond rose. Bordure florale à fond bleu entre deux contre-bordures, l'une à fond crème, l'autre à fond rose.
248 x 140 cm.

Provenance : château du Vendômois.

Adjugé : 200 €