BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 456

ARRAIOLOS. TAPIS au point en laine à décor de feuillages stylisés et oiseaux sur fond vert. Une large rosace au centre. Bordure à fond bleu.

XXe.

270 x 180cm.

Provenance : collection Nabon, Blois.

Adjugé : 300 €