BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 256

École EUROPÉENNE XIX-XXème.
Judith.
Fonte d'aluminium (?) signé sous l'épaule droite Rigalle (?).
Haut. 63 cm.

Provenance :
Russe Blanc émigré en France, par descendance.

Adjugé : 1 000 €