BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 227

École FRANÇAISE du XIXe d'après l'école ANTIQUE
Diane de Gabies.
Bronze patiné. Base signée "F.Barbedienne. Fondeur.". Cachet de réduction Colas.
Haut. 55,5 cm.

Provenance : collection Nabon, Blois.

Adjugé : 900 €