BEL AMEUBLEMENT, COLLECTION DE BRONZES

Lot 210

Auguste MOREAU (1834 - 1917)
"Prélude" : le petit joueur de mandoline.
Bronze patine médaille, signé.
Cachet : Médaille d'or Paris M.D.
Haut. 33 cm. (manche replié)

Adjugé : 350 €