27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 325

PETITE BOUTEILLE à anse. Céramique noire vernissée à décor géométrique gravé.

Chypre, IXème siècle avant J.-C.

Haut. 8,5 cm. (Manque une partie du bec.)

Little BOTTLE with a handle. Black ceramic. Cyprus, 9th century B.C.

Adjugé : 370 €