27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 323

VASE. Terre cuite à décor vernissé jaune safran, le corps du vase orné de quatre renflements à l'image de cordages.

Époque romaine.

Haut. 12 cm.

VASE. Terracotta. Roman period.

Adjugé : 80 €