27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 318

COUPE À ANSES, l'une d'elles percée. Céramique vernissée orangé à décor incisé de motifs géométriques.

Vème siècle avant J.-C. ?

Diam. 19, Larg. aux anses 23 cm.

BOWL with HANDLES. Ceramic. 5th century B.C. ?

Adjugé : 150 €