27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 310

SKYPHOS. Céramique à décor peint en blanc et ocre de pampres et de divers motifs floraux.

Gnathia, IVème-IIIème siècle avant J.-C.

Haut. 9,5 cm.

SKYPHOS. Ceramic. Gnathia, 4th-3rd centuries B.C.

Adjugé : 350 €