27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 302

STATUETTE miniature en bronze représentant une jeune femme accroupie, jambes écartées.

Époque romaine, probablement de Gaule.

Haut. 2 cm. (Le bras droit manque.)

Miniature STATUETTE in bronze representing a woman. Roman period, probably Gallic.

Estimation : 100 € ~ 150 €