27ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 212

VAN CLEEF & ARPELS.
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K 750 millièmes, les extrémités ornées de bâtonnets interchangeables en BOIS D'AMOURETTE.
(Légères traces d'usure au bois).
Signé et numéroté 112002C.
Poids brut : 7 g.

VAN CLEEF & ARPELS. Yellow gold CUFFLINKS. The extremities are ornamented in precious wood.

Adjugé : 800 €