Objets de vitrine et collection
Lot 133
MINIATURE à portrait d'homme assis, sur ivoire. Signée Bost (?). Cadre ovale en bronze doré et ciselé. Milieu du XIXème siècle.
Adjugé : 400 €
Adjugé : 400 €