Objets de vitrine et collection
Lot 132
PLAQUETTE en os sculpté figurant une scène populaire : couple sous un arbre (accdts et mques) Milieu du XIXème siècle. Haut. 13 cm.
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €