Objets de vitrine et collection
Lot 118
MINIATURE ovale. Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle. Portrait d'homme. Gouache sur ivoire. Cadre de style Rocaille en bronze
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €