Objets de vitrine et collection
Lot 34
ETUI à cigarettes en argent à décor de damier au centre. Intérieur vermeil. Poinçon Minerve. Art déco. 8,4 x 12,5 cm. Poids 150 g.
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €