Objets de vitrine et collection

Lot 34

ETUI à cigarettes en argent à décor de damier au centre. Intérieur vermeil. Poinçon Minerve. Art déco. 8,4 x 12,5 cm. Poids 150 g.

Adjugé : 30 €