Objets de vitrine et collection
Lot 17
EVENTAIL plié. Dentelle à décor de chardons sur fonds perlé. Ornementation brodée de sequins dorés. Monture en . Premiers brins décorés en application pour l'un, d'un chardon en métal doré
et brillants, pour l'autre, du monogramme "ML" en métal doré.
Adjugé : 1 900 €