MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 971

BAGUE en or jaune 18K ornée au centre d'une CITRINE ovale sertie clos.
TDD : 59. Poids brut : 3 g.

Estimation : 150 € ~ 200 €