MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 950

Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, sertie d'un petit diamant rond de taille brillant.
Poids brut : 0,8 g.

Adjugé : 60 €