MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 938

BAGUE en or gris, sertie de saphirs roses de forme ovale et demi lune dans des entourages de diamants.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 10 g

Adjugé : 700 €