MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 931

BAGUE en or gris, sertie de trois saphirs de forme ovale entre des lignes de diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7 g

Adjugé : 300 €