MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 929

BAGUE en or gris ajouré, sertie d'une émeraude de forme ovale entre deux pavages de diamants.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 6 g

Adjugé : 220 €