MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 927

BAGUE en or jaune à décor d'entrelacs, ornée d'une émeraude de forme ovale entre deux pavages de diamants ronds.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 6 g

Adjugé : 340 €