MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 917

BAGUE en or jaune ornée d'un diamant rond serti à demi clos entre deux pavages de diamants.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 4 g

Adjugé : 280 €