MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 915

BRACELET articulé en or gris, les maillons de forme rectangulaire partiellement sertis de saphirs ronds entre des petits diamants.
Poids brut : 9 g

Adjugé : 280 €