MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 912

BAGUE en or gris, ornée de trois saphirs roses sertis à demi clos alternés de petits diamants ronds.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2 g

Adjugé : 200 €