MONTRES DE COLLECTION ET BIJOUX MODERNES

Lot 910

BRACELET articulé en or jaune, les maillons de forme rectangulaire partiellement sertis de petits diamants ronds.
Longueur : 19 cm
Poids brut : 10 g

Adjugé : 280 €